Чалов

Московская футбольная команда обыграла Краснодарскую в серии послематчевых пенальти в суперфинале Кубка России  — об этом пишут РИА-новости. Все время матча, как основное, так и дополнительное увенчалось “ничьей” со счетом 1:1.Стоит выделить гол, который забил на 32-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов, и на 50-й минуте гол с пенальти  также забил  Джон Кордоба. В серии одиннадцатиметровых ударов сильнее оказались армейцы — игра ознаменовалась счетом  6:5.

Встреча прошла на московском стадионе «Лужники», ее посетили примерно 53400 зрителей. Это уже восьмой кубок для ЦСКА. До этого армейцы становились обладателями Кубок России в 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011 и 2013 годах. Краснодарская команда  второй раз в своей истории дошел до финала турнира по футболу. В прошлый раз «быки» уступили в 2014 году Ростову.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru