Владимир Путин
Фото - lenta.ru

Обращение президента к россиянам размещено на сайте главы государства. В нем Владимир Путин призывает сограждан обязательно принять участие в предстоящих выборах депутатов Государственной Думы.

— Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России, — заявил президент РФ. — Нам вместе многое предстоит сделать, и реализация всех наших планов в огромной степени зависит от грамотной, компетентной работы Государственной Думы. … Всё это кропотливая, сложнейшая работа, исключающая популизм и пустословие. Она требует высочайшего профессионализма, чёткого понимания, что за каждым решением, за каждой законодательной поправкой – судьбы миллионов людей.

Президент подчеркнул, что рассчитывает на ответственную, взвешенную, патриотическую гражданскую позицию и на стремление избрать депутатов, которые будут работать в интересах народа и каждого гражданина России.

«Пожалуйста, сделайте свой выбор», — завершил обращение Владимир Путин.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *