В России назвали «бредом» третье место в ЧМ

Российский футбольный тренер Игорь Шалимов выразил своё мнение по поводу предстоящего матча за третье место на Чемпионате мира — 2022 в Катаре. По его словам, борьба за бронзу на футбольном соревновании — «полнейшая ерунда» и «бред». Эксперта цитирует спортивное издание «Чемпионат».

«Я бы вообще отменил матч за третье место. Самый большой бред в футболе — матч за третье место на чемпионате мира. Играешь в полуфинале, проигрываешь, а потом надо играть какую-то непонятную игру. Полнейшая ерунда. На чемпионате мира должно быть первое и второе место, а остальные — домой», — считает российский футболист.

17 декабря в 18:00 по мск на поле в Катаре выйдут сборные Хорватии и Марокко. Они сразятся за бронзовое место в ЧМ — 2022. 18 декабря состоится финальный матч между футболистами Франции и Аргентины. Встреча расставит все точки над i: смогут ли французы подтвердить свой статус чемпионов по футболу или уступят первенство аргентинцам.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me. https://accounts.binance.com/fr/register-person?ref=B4EPR6J0

  2. I don’t think the title of your article matches the content lol. Just kidding, mainly because I had some doubts after reading the article.