В Хорватии узнали о «грязном плане» аргентинцев на ЧМ-2022

Хорватское агентство Sportske Novosti опубликовало материал с разоблачением «грязного плана» сборной Аргентины. Речь идёт о полуфинальном матче ЧМ-2022 с командой Хорватии. По версии издания, аргентинцы нацелены сокрушить соперника, одержав победу за 60 минут матча.

В своём материале издание сослалось на заявление одного из игроков сборной Аргентины. Он признался своим товарищам, что команде дали установку сокрушить соперника. Футболист, о котором идёт речь, значится в стартовом составе команды на предстоящей встрече с хорватами.

«Аргентинцы считают, что у некоторых наших ребят слабые нервы, что они не смогут сдерживать себя после толчков, ударов, захватов, обидных фраз про родственников и тому подобного. Трое аргентинских игроков получили специальные инструкции, как спровоцировать трёх хорватских игроков, которых они считают самым слабым психологическим звеном команды», — пишет источник.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Thanks for sharing. I read many of your blog posts, cool, your blog is very good. https://www.binance.com/lv/register?ref=W0BCQMF1