Футболисты

Футболисты «Зенита» из Санкт-Петербурга одолели футболистов «Спартака» из Москвы со счетом 3:1 в пятом туре Премьер-лиги России.

Победа «Зенита» была обеспечена голами Вендела (73 минута игры) и Матео Кассьерры (90+4 минута), а также автоголом защитника «Спартака» Георгия Джикии (32 минута). Ответный гол «Спартака» забил Александр Соболев (81 минута, с пенальти).

На данный момент «Зенит» находится на четвертом месте в ходе чемпионата, имея в своем активе 10 очков. В то время как «Спартак», проиграв два матча подряд, спустился на шестую строчку в таблице (9 очков).

«Зенит» в следующем туре встретится с «Уралом», а «Спартак» сразится с «Ахматом». Обе встречи состоятся 26 августа.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru