Сборная России вышла на первое место
Фото — dixinews.ru

Сборная России по футболу обыграла команду Словении со счетом 2:1 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Матч восьмого тура проходил в Мариборе в присутствии 6,5 тысяч зрителей.

На 28-й минуте счёт футбольного матча открыл Игорь Дивеев, он головой замкнул подачу со стандартного положения. На 32-й минуте Георгий Джикия забил второй мяч в ворота Словении.

Перед началом перерыва сборная Словении смогла отыграла один мяч, благодаря усилиями Йосипа Иличича.

Во втором тайме сборная России смогла удержать свои лидирующие позиции.

Сейчас сборная Словении занимает четвёртое место в турнирной таблице группы H, набрав 10 очков. Сборная России поднялась на первое место, набрав 19 очков.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru