сборная россии выиграла
Фото – news.myseldon.com

В четверг, 11 ноября, сборная России по футболу встретилась на поле со сборной Кипра в рамках предпоследнего матча отборочного турнира Чемпионата мира 2022 года. Игра проходила в Санкт-Петербурге и завершилась победой российской команды со счётом 6:0.

Первый гол был забит в ворота сборной Кипра ещё на 4 минуте матча Александром Ерохиным. Он же забил и последний гол в матче на 87 минуте. На 55 минуте мяч в ворота соперников забросил Федор Смолов. На 56 минуте — Андрей Мостовой, на 62 — Алексей Сутормин, и на 82 — Антон Заболотный.

Последний матч группового этапа отбора на Чемпионат мира-2022 состоится уже в это воскресенье, 14 ноября.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru