Футболист рассказал как проходит адаптация в новой команде

Артем Дзюба, перешедший в «Локомотив» в зимнее трансферное окно, поделился своими успехами по интеграции в основную команду. Игрок подписал соглашение с «Локомотивом» 8 февраля этого года, до этого футболист находился в статусе свободного агента, после того как клуб «Адана Демирспор» и Артем расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон.

Нападающий рассказал про доверие со стороны тренерского штаба «Локомотива» и что сами игроки помогают ему «влиться» в коллектив:

«Здесь надо огромное спасибо сказать тренерскому штабу — Михалычу (главный тренер), Анатоличу (старший тренер). Они в меня очень верят, я им безумно благодарен. С первого дня здесь понимал, что приложу все усилия, чтобы помочь команде. Ребятам тоже надо отдать должное, меня быстро приняли в коллектив. Я здесь как свой уже» — ответил Дзюба на вопрос корреспондента приводит «Матч ТВ».

Также стало известно о зарплате Артема в «Локомотиве». РБК, ссылаясь на слова спортивного директора клуба, привел информацию о зарплате игрока в 4 миллиона рублей за месяц. В клубе Артем получил 7-ой номер и уже успел в качестве капитана команды провести матч против грозненского «Ахмата».

На данный момент нападающий провел за «железнодорожников» три матча и отличился тремя голами. Пользователи сети следили за тем, будет ли вызван игрок в сборную после того, как в матче 18-го тура МИР РПЛ нападающий оформил хет-рик в ворота «Ростова», но в расширенный список сборной на мартовские матчи футболист не был включен. 

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *