Тату-мастер и татуировка

Сотрудники правоохранительных органов арестовали 32-летнего жителя Тюмени по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девушки в тату-салоне. Информацию о случившемся передаёт объединённая пресс-служба судов региона.

Пострадавшая рассказала, как пришла по записи к мастеру на татуировку и увидела его в сильном алкогольном опьянении. Молодой человек, ранее осуждённый за кражу, совершил в отношении школьницы насильственные действия сексуального характера.

Мужчина отвергает свою причастность к преступлению. «Его причастность к совершению преступления подтверждается показаниями потерпевшей, свидетелей, и иными доказательствами. По постановлению суда обвиняемый будет содержаться под стражей по 06 февраля 2023 года», — указывается пресс-службой.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *