Роскомнадзор потребовал от видеохолдинга YouTube заблокировать видеозапись правозащитного проекта Gulаgu.nеt с рассказом экс-заключенного о пытках в СИЗО-1 Иркутска
Правозащитникам из проекта Gulаgu.nеt пришло уведомление от Роскомнадзора с требованием блокировки видео с рассказом бывшего заключенного о пытках в СИЗО-1 Иркутска. Причина блокировки не уточняется.
Видеоролик, о котором говорят сотрудники ведомства, длится три минуты. Его опубликовали еще в начале этого года. На видео основатель Gulagu.net беседует с бывшим заключенным иркутского СИЗО-1 Адамом Гисаевым. Гисаев рассказывает о том, что сотрудники ФСИН регулярно его избивали, когда тот находился в СИЗО.
Сейчас видео доступно для просмотра.
Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru
Notice: Undefined variable: aria_req in /home/c/cf84638/wordpress_19/public_html/wp-content/themes/infopovod/comments.php on line 29