Военный ВС РФ

Российскую армию ждут ещё большие трудности на СВО. Не исключено, что Москва откроет второй и третий фронт в Беларуси и Приднестровье для борьбы с ВСУ. Такое мнение выразил эксперт по Белоруссии, России, СНГ, ЕС, США, белорусско-российским отношениям, мировой геополитике — Юрий Баранчик. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

По его мнению, не стоит ожидать окончания боевых действий на Украине после зимы. Не исключено, что генштаб ВС РФ рассматривает возможность открытия двух фронтов для борьбы с Киевом и странами НАТО. «Надо готовить общество не к окончанию СВО весной или летом, как уже пошли комментарии, а к продолжению в более сложных условиях, т.к. открытие вторых и третьих фронтов противостояния с блоком НАТО в Белоруссии, Приднестровье весьма вероятно. А это всё потребует мобилизации дополнительных сил нашего общества, и не только в виде призванных в армию», — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что «Солдатские вдовы России» призвали президента страны Владимира Путина объявить всеобщую мобилизацию мужчин на СВО.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *