Рамзан Кадыров призвал Владимира Зеленского бежать в сторону Запада, «пока не прилетело»
Sputnik / Саид Царнаев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на фоне сегодняшней ситуации в Украине призвал Владимира Зеленского «бежать, пока не прилетело, не оглядываясь в сторону Запада». Об этом российский политик написал в понедельник, 10 октября, в своем Telegram-канале.

«Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам. А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя? То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя? <…> Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешевка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада», — заявил глава Чеченской Республики.

Ранее, в понедельник, украинские и российские СМИ начали распространять информацию о незатихающей воздушной тревоги по всей Украине. Есть попадания ракет.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *