Вучич президент Сербии

Местный новостной портал B92 сообщает о неожиданной госпитализации президента Сербии Александра Вучича. На данный момент причины этого происшествия и состояние политика неизвестны. Неясно также, где находится 53-летний политик — в Военно-медицинской академии или в другом медицинском учреждении.

25 апреля президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган плохо почувствовал себя во время телевизионного интервью. Врачи запретили ему участвовать в предвыборной кампании, которая начинается 14 мая. На следующий день в социальных сетях появилась информация о том, что Эрдоган перенёс инфаркт и находится в тяжёлом состоянии в больнице. Однако это опроверг член Совбеза страны Чагры Эрхан.

В прошлом году в связи со своим заболеванием сердечно-сосудистой системы Александар Вучич был госпитализирован. На сегодняшний день ему 53 года. Политик стал президентом Сербии в мае 2017-го года. До этого он занимал пост премьер-министра и был министром обороны и вице-премьером, ответственным за борьбу с коррупцией и преступностью, начиная с 2012-го года.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *