Джо Байден

Граждане Соединённых Штатов обратились в Конгресс с требованием оперативно принять меры в отношении американского президента Джо Байдена из-за его политики, которая дискредитирует демократию. Недовольство действующим лидером страны выразили обозреватели газеты Breitbart.

По мнению читателей, президентство Байдена превращает США в коммунистическое государство, совершенно лишая людей свободы слова и подвергая цензуре все неугодные идеи. «Левое крыло – демократы – известны своей абсолютной ложью и обманом. Такер Карлсон и другие просто указывают на эту ложь. Левое крыло с промытыми мозгами и низким IQ постоянно делает уничижительные комментарии о Fox News, потому что их кураторы/промыватели мозгов говорят им, что «Fox News лжет». Они ХОТЯТ верить в это, так как их приучили ненавидеть консерваторов с детского сада, поэтому никакой проверки фактов не требуется…», — пишет Dennis Jensen.

Общественное недовольство вспыхнуло после того, как Белый дом попытался оказать давление на Facebook (экстремистская компания в РФ). Более того, администрация президента подвергла цензуре материалы Такера Карлсона, который выступил с критикой вакцинации от COVID-19. Американцы потребовали импичмента Байдена.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *