Анонс встречи-брифинга эсеров «Итоги ЕДГ и Справедливые планы»
Предоставлено пресс-службой партии "Справедливая Россия - За правду"

Для российских партий в этом году в центре внимания стали не только выборы и результаты голосования, но и ситуация в стране и мире. Когда не время критиковать власть, оппозиции приходится тяжелее всех.

Когда: 15 сентября в 17 часов

Где: ИА «Аврора», ул. Макаренко, 2/21, стр. 2

Спикерами станут депутаты Фракции от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Госдуме: первый заместитель руководителя Фракции, руководитель Московского регионального отделения партии Дмитрий Гусев; зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин, председатель Комитета Госдумы по науке и высшему образованию Сергей Кабышев и другие.

Почетными гостями мероприятия выступят 20-ть вновь избранных депутатов в Советы депутатов муниципальных образований г. Москвы, депутаты Мосгордумы и активисты Справедливой избирательной кампании–2022.

В Авроре справедливороссы расскажу о ходе избирательной кампании в этом году и представят своих победителей. Участники-эсеры ЕДГ приведут примеры самых громких провокаций черных политтехнологов против своих кандидатов в мундепы. Гостей вечера и представителей СМИ ждут яркие заявления, политсюрпризы и фуршет.

Аккредитация СМИ по телефону: +7 (905) 505-44-60 (Наталья Жужжалова) и почте: nzhuzhzhalova@mail.ru.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *