wildberries

Wildberries применил 3%-ную компенсацию за проведение транзакций посредством международных карт Visa и Mastercard, информация размещена на веб-ресурсе компании.

«Момент выбора оплаты через платежные карты международных платежных систем Visa и Mastercard от ООО «Вайлдберриз банк» будет связан с взиманием комиссии банка в виде 3% согласно условиям ООО «Вайлдберриз банк». Данная информация сообщается клиентам в процессе оформления заказа», — говорится в разделе веб-сайта, посвященного способам оплаты.

По информации пресс-службы Wildberries, 3%-ная комиссия за получение товаров посредством карт Visa и Mastercard, выпущенных в России, начинается с 10 октября. Эти изменения затрагивают только владельцев карт Visa и Mastercard.

«В то же время у покупателей всегда есть возможность использовать методы оплаты, которые не влекут за собой дополнительные комиссионные взносы. Относятся к ним — карта «Мир», Система быстрых платежей и SberPay (последние два доступны и для владельцев карт Visa и Mastercard)», — сообщают из компании.

В настоящее время 89% всех транзакций на Wildberries осуществляется через СБП, «Мир» и SberPay.

«Пересмотр условий оплаты на Wildberries через карты международных платежных систем связан с техническими особенностями процедуры обработки платежей. На данный момент Wildberries не имеет возможности напрямую обработать операции по картам систем Visa и Mastercard, выпущенным в России», — объяснили в Wildberries.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *