вайлдберриз

Wildberries уменьшает время ожидания возврата денег в случае возврата товара до 1-2 дней — для этого с 19 ноября, покупателям следует вернуть товар только в тот пункт выдачи, где он был получен, как сообщили в компании РИА Новости.

«Нашей задачей в Wildberries является сокращение времени ожидания возврата денег по всем товарам, возвращаемым клиентами, до 1-2 дней. Это особенно актуально во время активного сезона распродаж. Для того, чтобы деньги оперативнее возвращались на карту покупателя в случае возврата товара, с 19 ноября товар следует вернуть строго в тот пункт выдачи, где был получен заказ», — говорят представители компании.

Уточняется, что это относится только к тем ситуациям, когда покупатель получил и оплатил товар, после чего решил его вернуть. В Wildberries также отмечают, что лишь около 6% клиентов возвращают товары в другие пункты выдачи, не на те, где получили их. В результате, это приводит к увеличению времени ожидания возврата денег для этих покупателей на среднем на 3-4 дня.

«Если клиент забыл, где он забирал заказ или товар был доставлен курьером, то узнать адрес пункта выдачи для возврата можно в личном кабинете на сайте … или обратившись в службу поддержки. В ближайшее время такой функционал появится и в приложении Wildberries», — добавили в компании.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *