«Зенит» — «Мальме»
Фото – premierliga.ru

29 сентября в Санкт-Петербурге «Зенит» одержал победу над «Мальме» (4:0). Это был матч 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена».

В составе «Зенита» голы забили полузащитники Клаудиньо (9-я минута), Далер Кузяев (49-я минута), Алексей Сутормин (80-я минута) и Вендел (90+4-я минута).

На 53-й минуте матча защитник шведской команды Анел Ахмедходжич получил красную карточку.

Команда «Зенит» после прошедшей игры поднялась на третью строчку с тремя очками в турнирной таблице группы H Лиги Чемпионов.

Эта победа для «Зенита» стала первой в Лиге Чемпионов с 2019 года. До этого были только ничьи или поражения.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru