Фото: изображение на stock.adobe.com

Руководство футбольного клуба «Оренбург» продолжает поиски способов вернуть нападающего Саида Сахархизана из Ирана, где с 13 июня закрыто воздушное пространство в связи с ракетными ударами Израиля. Спортивный директор команды Исмаил Ибрагимов сообщил, что клуб уже связывался с посольством для решения данной проблемы.

По словам Ибрагимова, работа по организации возвращения игрока продолжается, хотя пока нет значительных изменений в ситуации. Он отметил, что Сахархизан находится в Иране со своей семьей, и клуб поддерживает постоянный контакт с ним, подтверждая, что у игрока все в порядке.

Сахархизану 21 год, он присоединился к «Оренбургу» в июле 2024 года. В завершившемся сезоне он сыграл 30 матчей, забил восемь голов и сделал одну голевую передачу.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *