ФК «Краснодар» обыграл ФК «Сочи»
Фото – life.ru

Вечером 26 сентября ФК «Краснодар» на своём поле принял ФК «Сочи». Противостояние этих команд закончилось победой «Краснодара» со счётом 3:0.

Счёт уже на третьей минуте открыл молодой полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян. На 21 минуте отрыв увеличился ещё на один мяч благодаря Кабеллу. На 64-й минуте Крыховяк успешно реализовал пенальти.

Важно заметить, что Краснодар играл в меньшинстве. В конце первого тайма судья удалил с поля одного игрока. Им был Урош Спайич. За команду выступали всего 9 игроков.

Также на 75-й минуте после второй желтой карточки команда потеряла ещё полузащитника Александра Черникова.

Футбольный клуб Краснодар набрал 16 очков и обошёл Сочи в таблице РПЛ. У сочинцев на данный момент 15 баллов.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru