ФК «Динамо» против ФК «Рубин»
Фото – life.ru

Казанский футбольный клуб «Рубин» уступил московскому «Динамо» в чемпионате девятого тура Российской премьер-лиги.

Данный матч прошёл в Москве и завершился победой хозяев со счётом 2:0. Даниил Фомин открыл счёт на 32-й минуте, а Вячеслав Грулев на 58-й минуте забил второй гол. За 5 минут до конца основного времени матча из футбольного клуба Казани отличился Филипп Уремович, но его гол не засчитали после пересмотра видеоповтора.

Данный матч казанский рубин провёл без главного тренера Леонида Слуцкого, который был удалён с бровки в матче 8 тура против петербургского «Зенита». На данный момент обязанности главного тренера исполняет Олег Веретенников.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru