Экс-игрок «Зенита» Сергей Герасимец умер после матча команды
Фото – sport-weekend.com

26 сентября скончался бывший игрок футбольного клуба «Зенит» и сборной Беларуси Сергей Герасимец. В последнее время он занимал должность главного тренера Петербургского клуба «Ядро». На момент смерти ему было 55 лет.

За несколько часов до смерти Сергей Герасимец присутствовал в качестве тренера на матче своей команды против «Алмаз Антей». Его клуб победил. Счастливый тренер вернулся домой, неожиданно упал и умер.

«Это страшное известие потрясает человеческое сознание. Еще вчера Сергей Григорьевич вместе с командой выиграл чемпионат Северо-Западного федерального округа, излучал счастье, полный сил и эмоций строил планы на продолжение сезона, взлетал в небо на руках своих футболистов… И через несколько часов ушел в небеса навсегда…

Это кажется дурным сном, но, увы, проснуться не получится. Большого футболиста, тренера и человека с нами больше нет… Скорбим вместе с родными и близкими, наш родной Сергей Григорьевич! С Вами уходит огромная часть нашей жизни. А Вы ушли ПОБЕДИТЕЛЕМ!» – такие слова написаны на странице клуба ВКонтакте в честь Сергея Герасимеца.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *