балкон

Житель Подольске выбросил своего питомца с балкона многоэтажного дома. Животное было доставлено в ветеринарную клинику, это сказали в пиар-службе областной полиции.

По данным от правоохранительных органов, извещение о происшествии принято в полиции Подольска вчера.

«По предварительным данным, мужчина, находясь в квартире одного из домов на Плещеевской улице, выбросил своего домашнего любимца с балкона пятого этажа. Питомец, получивший телесные увечья, был отправлен в ветеринарное заведение», — обозначают представители полиции, не уточнив тип и степень тяжести травм пса.

Отмечается, что виновник происшествия был доставлен в отдел полиции, и им оказался резидент местности, рожденный в 1981 году. Полиция не приводит причины поступка мужчины.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *