15-летняя девочка из Ижевска получила травму спины, спасаясь бегством от мужчины, который её домогался. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Школьницу, пострадавшую от падения, нашли под окнами жилого здания на улице Пушкинской 12-го августа. Она была в полном сознании и сразу пояснила, что упала с высоты, чтобы уйти от 34-летнего мужчины.
Девятиклассницу доставили в больницу, где врачи обнаружили у девочки перелом позвоночника. По ее словам, она спасалась от хозяина квартиры, прыгнув из окна на четвертом этаже. Девушка заявила также, что она сама пришла к нему в гости и стала объектом домогательств. В настоящее время она находится под врачебным присмотром.
Полиция ищет подозреваемого. Он исчез с места преступления после инцидента, теперь ему угрожает до 15 лет лишения свободы.
Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru