ребенок ест шоколад

В Московской области одного ребёнка пришлось госпитализировать из-за отравления шоколадом, ещё двух после профилактического осмотра врачи решили не оставлять в стационаре, как это стало известно из сообщения пресс-службы регионального минздрава.

Ранее средства массовой информации упомянули, что в деревне Михайлово трое школьников были отправлены в больницу с диагнозом «отравление», что произошло после того, как дети решили перекусить шоколадом на перемене.

«Ныне один из детей пребывает в медицинском учреждении, его состояние здоровья врачи оценивают как удовлетворительное. Ему предоставляется вся требуемая медицинская помощь. В то время как двое других школьников были осмотрены специалистами, но родители приняли решение отказаться от их госпитализации», — сообщили из отдела здравоохранения.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *