Билборд Шойгу Лавров и Проценко

На встрече с победителями голосования за «Единую Россию» президент РФ озвучил дальнейшие направления для их дальнейшей работы в Государственной Думе. Специально под каждого из пяти «паровозов» созданы комиссии с учетом их специфики.  

Министр обороны РФ Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири; министр иностранных дел Сергей Лавров — комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников; уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова – комиссию по вопросам защиты семьи и детей; сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелева возглавит комитет по образованию и науке; главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко — комиссию по здравоохранению.

Владимир Путин подчеркнул, что эти комиссии должны работать так, чтобы полностью выполнить наказы избирателей и в целом предвыборную программу.

Напомним, ранее четверо из пяти – Шойгу, Иванов, Проценко и Шмелева заявили, что после выборов не готовы перейти работать в Госдуму. Президент подчеркнул, что решение о том, где продолжить работу, они должны принимать самостоятельно.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *