Сардана Авсентьева
Фото - tomsk.ru

На предстоящих выборах бывший мэр Якутска Сардана Авсентьева представляет  партию «Новые люди», и судя по ее сокрушительному успеху в ходе телевизионных дебатов, женщина-политик сможет значительно поднять рейтинг однопартийцев.

На Первом канале ее оппонентом стал председатель бюджетного комитета Андрей Макаров. Он попытался критиковать лично Авксентьеву за ее работу на посту мэра. Однако она очень четко, предметно и с цифрами ответила на его критику.

 В свою очередь Сардана задала ряд вопросов Макарову, причем вопросы касались именно позиции «Единой России» по ряду очень острых проблем; таких, как пенсионная реформа, повышение НДС, дополнительные налоги и сборы. «Единоросс» натиска не выдержал. Он не смог ответить ни на один из поставленных вопросов, а затем и вовсе перешел на личные оскорбления.

По мнению экспертов, своим поведением Андрей Макаров подтвердил: «Новые люди» представляют реальную угрозу  для «Единой России». Это отнюдь не партия-спойлер, как в первое время утверждало большинство.  

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *