Обнаружили безжизненное тело Льва Семухина, жителя Екатеринбурга, пропавшего два года назад.
Молодой 25-летний человек, родом из благополучной семьи, неожиданно пропал из своего жилища в Втузгородке 14-го числа сентября 2021 года. Он проживал в квартире вместе со своей девушкой и загадочно исчез, хотя обещал вернуться через несколько минут. Выходя из квартиры, он не взял с собой деньги, документы и свой мобильный телефон. Его близкие быстро принялись за поиски, поскольку Лев ранее никогда не выходил на связь, был трезвенником и ответственным человеком.
При помощи объявлений активизировались поисковые действия по всему Екатеринбургу, а в Шарташском лесопарке ведущую роль играли поисковые собаки. Но 2 октября 2023 года сотрудники организации «Лиза Алерт» объявили о прекращении розыска: было найдено тело покойного мужчины. Подробности его смерти до сих пор остаются неясными, а родные избегают всяческих контактов с прессой.
В Следственном комитете Свердловска отказались давать комментарии по поводу событий, связанных со смертью уроженца Урала.
Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru