самолет в небе

Самолёт Delta Airlines, направлявшийся из Атланты в Барселону, вынужден был совершить аварийное возвращение в свой отправной пункт вследствие экстремально сильного приступа диареи у одного из пассажиров, сообщает Daily Mail (DM).

Непредвиденную ситуацию в полёте пилот сообщил диспетчерам, требуя немедленного прерывания маршрута. С целью безопасности, команда воздушного судна классифицировала инцидент как «биоугрозу». В итоге выяснилось, что у пассажира столь резко выразился приступ заболевания, что он не сумел вовремя добраться мимо туалетного блока.

Свидетели утверждают, что этот инцидент привел к загрязнению всего салона Airbus 350. После его возвращения пассажир был доставлен в больницу на скорой медицинской помощи.

Восстановление самолета в прежний вид заняло пять часов. Ключевым был этап замены коврового покрытия, пришедшееся механикам провести в сжатые сроки.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *