Поезда

В июне электропоезд дальнего следования №721/722 «Ласточка» с маршрутом Нижний Новгород — Москва будет курсировать сдвоенными составами. 

По мнению сотрудников Российских железных дорог, увеличение количества вагонов должно обеспечить комфортное передвижение пассажиров. С этой же целью был введен новый маршрут Нижний Новгород — Иваново, старт работы которого также ожидается первого июня.

Сдвоенные «Ласточки», состоящие из десяти вагонов, будут курсировать не ежедневно. В сторону Нижнего Новгорода такие составы отправятся вечерами 2, 4, 9, 12, 16, 18, 23 и 25 июня и прибудут в 01:07 на следующий день. В столицу же увеличенные электропоезда будут возвращаться по утрам 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24 и 26 июня соответственно. Время их прибытия —  09:06.

Время в пути у удлиненных поездов от классических отличаться не будет: четыре с небольшим часа потребуется, чтобы добраться из Нижнего Новгорода в Москву (или по обратному маршруту). Всю информацию о «Ласточках», а также расписании других поездов дальнего следования можно узнать на официальном сайте РЖД.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *