Юлия Евдокимова фото
Юлия Евдокимова

Недавно на ВДНХ в Москве завершился фестиваль рок-музыки Russian Woodstock. В нем приняли участие десятки известных музыкантов из разных стран мира, представляющие все направления рока.  

Одним из соорганизаторов масштабного мероприятия стала компания Palais Royal, которая представила гостям свою коллекцию изысканных вин. Следует отметить, что российская виноторговая компания является постоянным участником культурных и общественных мероприятий. За годы работы Palais Royal стала амбассадором культуры употребления вина в России.

Юлия Евдокимова, основатель и президент компании Palais Royal, была награждена уникальной медалью- монетой ручной работы с изображением четырёх барельефов. Награду ей вручил один из создателей оригинального фестиваля Woodstock’69 Игорь Сандлер.  

Сегодня, 12 октября, Юлия Евдокимова отмечает свой День рождения. Ее девиз прост и гениален: успех – это не то, что падает с неба, а результат ежедневного труда: титанического, выматывающего, но результативного. А путь к успеху – вера в то, что вы делаете правильные вещи.

От всего коллектива информационного агентства «Инфоповод» мы поздравляем Юлию с Днем рождения и желаем, чтобы в ее жизни всё складывалось не просто удачно, а безупречно, красиво, легко.   

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *