Профессиональный юридический мастер-класс пройдет в Москве 18 октября

Уже 18 октября планируется проведение первой встречи профи юридической сферы и обсуждение важных тем, необходимых для повышения профессиональной грамотности специалистов, а также информирования всех заинтересованных.

Специально для ФИА «Инфоповод» организатор мероприятия адвокат-профессионал Шота Горгадзе рассказал подробнее о предстоящем мероприятии:

Открою мероприятие я своей лекцией о «Взаимодействии в рамках осуществления юридической помощи гражданам, взаимодействие адвокатов со СМИ», отвечу на вопросы участников мастер-класса. Следующей темой «Тактика допроса эксперта и специалиста в суде», с которой будет выступать адвокат, в прошлом криминалист, Владимир Шелупахин. Эти темы могут быть интересны как студентам юридических ВУЗов, так и практикующим юристам, адвокатам.

Первый мастер-класс пройдет уже 18 октября текущего года.

Мы задали вопрос, кому может быть полезен мастер-класс, адвокат в свою очередь убежден, что профессиональные навыки и информация никогда не станут лишними – прийти и поучаствовать может любой, кому это интересно:

Те, кто осознанно выбрал для себя профессию юриста, могут интересоваться профессиональными темами уже с первого, второго курсов, может даже и раньше. Поэтому, мы не ограничиваем возможность участия в мастер-классе студентов, привлекая именно старшекурсников. Мы предоставляем возможность прийти тем, кому это действительно интересно, и кто хочет профессионально развиваться в будущем.

Шота Горгадзе также сообщил, что ожидается проведение подобных мероприятий на систематической основе. Скоро специалисты смогут попрактиковаться в дебатах с опытными практикующими адвокатами, юристами:

Подобные мастер-классы мы планируем проводить на регулярной основе. Площадка, на которой они будут проходить, это конференц-зал Lotte Hotel Moscow.

«Юрист не должен бояться задавать вопросы! И, как я считаю, мы создаем очень интересную площадку не только познавательную, но и дискуссионную, чтобы специалисты могли опробовать себя в профессиональной риторике. А в будущем мы планируем предоставлять возможность студентам вступать в дебаты с практикующими адвокатами, чтобы они тренировались в мастерстве публичных выступлений» — заключил известный адвокат.

Ориентировочное время начала 10:00
Место проведения
Lotte Hotel Moscow

Количество мест ограничено – не более 50 человек

Контакты для связи: info@gorgadze.ru ; тел. 8 (903) 755-32-46

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *