Премия «I am Famous 2022» — лучшие будут здесь 1 октября!

1 октября 2022 года в Москве, в самом центре столицы на Новом Арбате в ресторане «Royal Arbat», состоится светская благотворительная премия
I’m Famous 2022.

Премия под руководством Александры Кошкиной, Ирины Нагаец, Даяны Брют и Наталии Шароновой несёт благое дело и направлена на освещение проблемы сиротства и диагноза СМА (спинально- мышечная атрофия).

На мероприятии будут присутствовать представители российского шоу-бизнеса, люди бизнеса, представители топовых СМИ и федеральных телеканалов. Всех гостей ожидает интересная программа. Участники громко заявят о себе и своих достижениях на огромную аудиторию. Объединило их то, что они невероятно амбициозны, успешны, талантливы и сердца их полны доброты по отношению к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

На мероприятии будут присутствовать родители ребёнка с диагнозом СМА из г. Астрахань. Они расскажут почему именно им так сильно нужна народная поддержка и что такое диагноз СМА (Спина́льная мы́шечная атрофи́я — разнородная группа наследственных заболеваний, протекающих с поражением / потерей двигательных нейронов передних рогов спинного мозга), где на исцеление ребёнка требуется препарат цена которого 130 миллионов рублей.

Ирина Ортман, Антон Юрьев, Катя Лель, Эвелина Блёданс, Нодар Ревия, братья Сафроновы, Дмитрий Тарасов, певец Текила, Анна Калашникова, Саймон Марданшин, Антон Беккужев и мн.др. поддержат данное мероприятие.

Уникальная премия «I am Famous 2022» объединяет десятки профессионалов из различных сфер бизнеса, распространяется персон шоу-бизнеса и индустрии моды, деятелей искусства, звёздного кино и телевидения, популярных музыкантов, топовых блогеров и других неравнодушных персон.

Событие поддерживает 55 представителей СМИ, включая Федеральные телеканалы и агентства.

Участие в премии позволяет не только побыть в живописном, модном месте, но и обрести колоссальное количество новых знакомств с профессионалами и известными персонами, но и оказаться адресную помощь детям, нуждающимся в поддержке каждого!

По всем вопросам участия и партнерства обращаться к организаторам.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *