Лидер мужского государства
Фото из открытых источников

Сообщение об аресте лидера сообщества появилось вчера вечером в его Telegram-канале. Один из администраторов сообщил о задержании и попросил не перечислять деньги на карту в связи с ее возможной блокировкой. «Больше пока информации дать не могу», — написал он.

Организация «Мужское государство» в последнее время занималась настоящим терроризмом бизнеса, не соответствующего, по их мнению, нравственно-этическим требованиям. Пропаганда ЛГБТ, феминизм, неуважение к русской нации – за это сторонники сообщества во главе с Поздняковым начинали преследование.

Сначала из-за фото темнокожего мужчины  в рекламе атаке подверглась международная сеть доставки суши «ЁбиДоёби», которая в итоге приняла решение удалить материалы и принести извинения.

Затем та же участь постигла японские рестораны «Тануки», и тоже за фото афроамериканца в компании славянских девушек.  Сайт «Тануки» подвергся DOS-атакам, последовали массовые отказы от заказа, посыпались негативные отзывы. Деятельность компании оказалась парализована.
Следует отметить, что ее руководство не пошло на поводу у «Мужского государства» и обратилось в Роскомнадзор и Минцифры. Вчера стало известно о задержании Владислава Позднякова на границе с Азербайджаном. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не последовало.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *