Следственный кабинет
Фото - официальный сайт Следственного комитета РФ

Александр Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат ведомства уголовное дело, возбужденное по факту убийства семьи и посягательстве на жизнь сотрудников органов внутренних дел с применением взрывного устройства.

Напомним, сегодня в селе Волчанское Каменского района Воронежской области найдены тела трех человек – женщина и двое детей, одна из которых — девочка пяти лет. Все они застрелены. По предварительным данным, мужчина, совершивший убийство, после этого направился к зданию ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области, где подложил взрывчатое вещество под входную дверь. В результате взрыва ранение голени получил один из сотрудников полиции.

Стало известно, что преступник скрылся с места преступления на автомобиле «Нива» серебристого цвета; он уехал в направлении г. Острогожск Воронежской области. На данный момент он еще не задержан, личность его также не установлена.

Ориентировка на вооруженного опасного преступника передана полицейским Центральной, Южной и Северо-Западной части страны. В ней сказано, что мужчина одет в военное обмундирование, при себе имеет бронежилет и каску.

Следственный комитет России направил на место происшествия криминалистов центрального аппарата.

Любое использование материалов допускается только с указанием источника infopovod.ru

Поделиться
Подпишитесь на Telegram ФИА «Инфоповод»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *